Paarungsliste der 1. Runde   (24.02.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Barth Can-Elian   () - 1. Erb Bernhard   () 1 - 0  
2 7. Senn Roland   () - 2. Kamber Adrian   () 1 - 0  
3 6. Tamrazyan Gohar   () - 3. Oze Norbert   () 0 - 1  
4 5. Stojcic Dragisa   () - 4. Klein Frank   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde   (10.03.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Stojcic Dragisa   (0) - 8. Barth Can-Elian   (1) 1 - 0  
2 4. Klein Frank   (1) - 6. Tamrazyan Gohar   (0) 0 - 1  
3 3. Oze Norbert   (1) - 7. Senn Roland   (1) 0 - 1  
4 2. Kamber Adrian   (0) - 1. Erb Bernhard   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde   (31.03.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Barth Can-Elian   (1) - 2. Kamber Adrian   (1) 0 - 1  
2 1. Erb Bernhard   (0) - 3. Oze Norbert   (1) 0 - 1  
3 7. Senn Roland   (2) - 4. Klein Frank   (1) 1 - 0  
4 6. Tamrazyan Gohar   (1) - 5. Stojcic Dragisa   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde   (21.04.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Tamrazyan Gohar   (1) - 8. Barth Can-Elian   (1) 0 - 1  
2 5. Stojcic Dragisa   (2) - 7. Senn Roland   (3) 1 - 0  
3 4. Klein Frank   (1) - 1. Erb Bernhard   (0) 1 - 0  
4 3. Oze Norbert   (2) - 2. Kamber Adrian   (2) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde   (12.05.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Barth Can-Elian   (2) - 3. Oze Norbert   (3) 0 - 1  
2 2. Kamber Adrian   (2) - 4. Klein Frank   (2) - - +  
3 1. Erb Bernhard   (0) - 5. Stojcic Dragisa   (3) 0 - 1  
4 7. Senn Roland   (3) - 6. Tamrazyan Gohar   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde   (26.05.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Senn Roland   (3) - 8. Barth Can-Elian   (2) 1 - 0  
2 6. Tamrazyan Gohar   (2) - 1. Erb Bernhard   (0) 1 - 0  
3 5. Stojcic Dragisa   (4) - 2. Kamber Adrian   (2) ½ - ½  
4 4. Klein Frank   (3) - 3. Oze Norbert   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde   (16.06.2017 / 19:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Barth Can-Elian   (2) - 4. Klein Frank   (3) ½ - ½  
2 3. Oze Norbert   (5) - 5. Stojcic Dragisa   (4½) 0 - 1  
3 2. Kamber Adrian   (2½) - 6. Tamrazyan Gohar   (3) ½ - ½  
4 1. Erb Bernhard   (0) - 7. Senn Roland   (4) ½ - ½