Vereinsmeisterschaft 2016

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Stöckli Robert   () - 1. Backlund Björn   () 0 - 1  
2 2. Oze Norbert   () - 9. Burri Roland   () 1 - 0  
3 10. Tamrazyan Ararat   () - 3. Stojcic Dragisa   () 0 - 1  
4 4. Hadorn Marcel   () - 11. Thasan Kandasamy   () 1 - 0  
5 12. Bachmann Jürg   () - 5. Tamrazyan Gohar   () ½ - ½  
6 6. Barth Can-Elian   () - 13. Bärtschi Margrit   () 1 - 0  
7 14. Pnishi Kollé   () - 7. Zahnd Alfred   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Backlund Björn   (1) - 4. Hadorn Marcel   (1) 1 - 0  
2 3. Stojcic Dragisa   (1) - 2. Oze Norbert   (1) 0 - 1  
3 5. Tamrazyan Gohar   (½) - 14. Pnishi Kollé   (½) 1 - 0  
4 7. Zahnd Alfred   (½) - 6. Barth Can-Elian   (1) 0 - 1  
5 13. Bärtschi Margrit   (0) - 12. Bachmann Jürg   (½) 0 - 1  
6 11. Thasan Kandasamy   (0) - 8. Stöckli Robert   (0) 0 - 1  
7 9. Burri Roland   (0) - 10. Tamrazyan Ararat   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Oze Norbert   (2) - 1. Backlund Björn   (2) ½ - ½  
2 6. Barth Can-Elian   (2) - 5. Tamrazyan Gohar   (1½) 0 - 1  
3 12. Bachmann Jürg   (1½) - 3. Stojcic Dragisa   (1) 0 - 1  
4 4. Hadorn Marcel   (1) - 8. Stöckli Robert   (1) ½ - ½  
5 10. Tamrazyan Ararat   (1) - 7. Zahnd Alfred   (½) 0 - 1  
6 14. Pnishi Kollé   (½) - 13. Bärtschi Margrit   (0) 1 - 0  
7 11. Thasan Kandasamy   (0) - 9. Burri Roland   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Backlund Björn   (2½) - 6. Barth Can-Elian   (2) 1 - 0  
2 5. Tamrazyan Gohar   (2½) - 2. Oze Norbert   (2½) 0 - 1  
3 3. Stojcic Dragisa   (2) - 4. Hadorn Marcel   (1½) ½ - ½  
4 7. Zahnd Alfred   (1½) - 12. Bachmann Jürg   (1½) 0 - 1  
5 8. Stöckli Robert   (1½) - 14. Pnishi Kollé   (1½) 1 - 0  
6 9. Burri Roland   (1) - 13. Bärtschi Margrit   (0) 1 - 0  
7 10. Tamrazyan Ararat   (1) - 11. Thasan Kandasamy   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Bachmann Jürg   (2½) - 1. Backlund Björn   (3½) 0 - 1  
2 2. Oze Norbert   (3½) - 8. Stöckli Robert   (2½) 1 - 0  
3 6. Barth Can-Elian   (2) - 3. Stojcic Dragisa   (2½) 0 - 1  
4 4. Hadorn Marcel   (2) - 9. Burri Roland   (2) 1 - 0  
5 5. Tamrazyan Gohar   (2½) - 10. Tamrazyan Ararat   (2) 1 - 0  
6 13. Bärtschi Margrit   (0) - 7. Zahnd Alfred   (1½) 0 - 1  
7 14. Pnishi Kollé   (1½) - 11. Thasan Kandasamy   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Backlund Björn   (4½) - 3. Stojcic Dragisa   (3½) 1 - 0  
2 6. Barth Can-Elian   (2) - 2. Oze Norbert   (4½) ½ - ½  
3 7. Zahnd Alfred   (2½) - 5. Tamrazyan Gohar   (3½) 0 - 1  
4 8. Stöckli Robert   (2½) - 12. Bachmann Jürg   (2½) 1 - 0  
5 9. Burri Roland   (2) - 14. Pnishi Kollé   (2½) 0 - 1  
6 10. Tamrazyan Ararat   (2) - 4. Hadorn Marcel   (3) 0 - 1  
7 11. Thasan Kandasamy   (0) - 13. Bärtschi Margrit   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Tamrazyan Gohar   (4½) - 1. Backlund Björn   (5½) 0 - 1  
2 2. Oze Norbert   (5) - 14. Pnishi Kollé   (3½) 1 - 0  
3 3. Stojcic Dragisa   (3½) - 8. Stöckli Robert   (3½) 1 - 0  
4 4. Hadorn Marcel   (4) - 7. Zahnd Alfred   (2½) 1 - 0  
5 12. Bachmann Jürg   (2½) - 9. Burri Roland   (2) ½ - ½  
6 11. Thasan Kandasamy   (1) - 6. Barth Can-Elian   (2½) 0 - 1  
7 13. Bärtschi Margrit   (0) - 10. Tamrazyan Ararat   (2) 0 - 1